Встречайте главную новинку этого года!!! Новое семейство универсальных светодиодных линз Optima Bi LED!!!

19.10.2017

 

Встречайте главную новинку этого года!!!
Новое семейство универсальных светодиодных линз Optima Bi LED!!!

Optima BiLED стал эталонным светодиодным модулем, на него делали обзоры, хвалили, критиковали, копировали и подражали. За полтора года эти модули стали поистине народными. Но время не стоит на месте, и мы, в течение года, тщательно разрабатывали наши новые светодиодные линзы, и вот настало время представить их Вам.

Optima Premium BiLED Professional Series – флагман среди светодиодных линз. Максимальная яркость в режиме ближнего света, превосходный дальний свет, широчайший охват и плотность распределения светового пучка на дороге.
Беспрецедентная гарантия на оригинальный модуль - 5 лет!

Optima Premium BiLED Adaptive Series – усовершенствованный бестселлер. Новый высокопроизводительный светодиодный чип Genesis и металлический отражатель вывели яркость модуля на совершенно иной уровень. Переработанная схемотехника, а также удобные и надежные коннекторы и кронштейны увеличили и без того длительный срок службы и упростили процесс установки.
Расширенная гарантия на оригинальный модуль - 3 года!

Optima Premium BiLED Reflector Series – компактный и доступный. Максимально удобный корпус для установки исключительно в рефлекторную оптику. Высокая производительность при самой доступной цене на универсальные линзы на рынке!
Гарантия на оригинальный модуль - 2 года!

Все модули Optima Premium BiLED имеют наиболее комфортный для восприятия белоснежный спектр свечения (4500К-5100К) и многоступенчатый уровень защиты от подделок, а именно: уникальный серийный номер и фирменная гравировка с тиснением на каждом модуле.
_____
Новое семейство Optima BiLED LENS будет доступно для приобретения уже 25 октября!